Blatha Tropical Rooms Holbox
Чтобы насладиться отдыхом в Остров Холбоксе, остановитесь в Blatha Tropical Rooms Holbox, которые расположены в 25 минутах ходьбы от Пунты-Коко и в радиусе 2 км от Хольбоша. Гости могут взять напрокат лимузины, а также воспользоваться парковкой на территории.
Пройдя 15 минут, вы окажетесь в центре города. Плайя Ольбокс находится в 10 минутах езды на авто от этих 6-комнатных апартаментов.
В Blatha Tropical Rooms Holbox есть балкон. В них предусмотрена система климат-контроля. Для обеспечения комфорта в апартаментах предусмотрены душевая кабина и отдельный туалет. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и полотенца.
- Местные достопримечательности
- Punta Coco Beach1 км
- Refugio Holbox800 м
- Лагуна Ялахау1,1 км
- Lic. Benito Juarez Garcia1,2 км
- La Perla1,1 км
- Spa Holbox1 км
- Los Potrillos600 м
- Пляж Хольбош900 м
- Пунта-Коко950 м
- Аэропорты
- Международный аэропорт Канкун141 км
Услуги в отеле
Описание
- Бесплатный Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Blatha Tropical Rooms Holbox?
Гости Blatha Tropical Rooms Holbox могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Пунту-Коко, расположенное менее чем в 1 км. Среди других достопримечательностей - Плайя Ольбокс (2 км), а также Хольбош (2,1 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Blatha Tropical Rooms Holbox?
Стоимость бронирования квартиры Blatha Tropical Rooms Holbox – 90$. - ❓
Рядом с квартирой Blatha Tropical Rooms Holbox есть парковка для гостей?
Гости квартиры Blatha Tropical Rooms Holbox смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Blatha Tropical Rooms Holbox с домашним животным?
Да, в квартире Blatha Tropical Rooms Holbox разрешены домашние животные. - ❓
Предоставляют ли в этой квартире какие-либо туристические услуги?
Да, в этой квартире вам помогут с бронированием туров/билетов.